Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
RUSSOLI, Franco. Gianni Dova. Milano: Prearo Editore, 1975. Vol. in folio, con un repertorio delle opere di Dova; esemplare 391/4700. Legatura editoriale con sovraccoperta originale (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 120