Asta 409 / Lotto n° 154

Ventaglio con stecche intagliate e dipinte, pagina in carta dipinta con scene di vita orientale, in teca (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€