Asta 409 / Lotto n° 154

Ventaglio con stecche intagliate e dipinte, pagina in carta dipinta con scene di vita orientale, in teca (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40