Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
APOLLINAIRE, Guillaume. Présence d'Apollinaire. Parigi: Galerie Breteau, 1943. Vol. 4to, con 5 litografie e tre riproduzioni offset fuori testo, catalogo per il 25imo anniversario della morte di Apollinaire. Legatura in stoffa grigia con titolo in rosso (lievi difetti).
Valutazione € 80 - 120