Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
CARRA', Massimo. Carrà. Tutta l'opera pittorica. Milano: Edizioni dell'Annunciata, 1967-68. Tre voll. in folio, con illustrazioni a colori e in bianco e nero. Legatura editoriale e sovraccoperta (quest'ultima mancante nel primo volume) (lievi difetti).
Valutazione € 200 - 300