Asta 409 / Lotto n° 153

L. Pecora

(Sec. XIX-XX) "Veduta del Duomo di Busto " 1902 disegno a carboncino e biacca (cm 95x160) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 200€