Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
CARLETTI, Mario. L'Apocalisse. New York: Edizioni William Schab, 1964. Esemplare ?/ 220, con 51 litografie in bianco e nero. Copia firmata a lapis da Mario Carletti. Fogli sciolti entro cofanetto originale in mezza pelle e tela (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400