Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolo basso con struttura in profilato metallico laccato nero e piano rivestito in gomma nera. Italia, anni 80/90 (cm 120x72,5x85) (lievi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 80 - 100