Asta 409 / Lotto n° 140

Coppia di sedie in teck massello, con seduta e schienale rivestito in tessuto a riquadri. (difetti e mancanze) Esposizioni Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€