Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Salotto in legno laccato a fondo nero composto da divano, quattro sedie, due sgabelli e due angoliere, decorate a dorature e paesaggi in policromia. Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400