Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Edizione facsimilare dell'Atlas van Fouquet contenente numerose vedute di Amsterdam. Vol. in folio oblungo. Legatura editoriale (lievi difetti).