Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Lettres angloises, ou histoire de miss Clarisse Harlove. Parigi: Librerie Associés, 1777. 7 volumi in 8vo, con tavole incise fuori testo. Legatura in piena pelle di vitello, taglio di colore rosso (difetti).
Valutazione € 80 - 100