Lotto n° 1191  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

BURY, M.. Histoire de la vie de Henri IV, roy de France et de Navarre. Parigi: Saillant, 1767. 4 volumi in 8vo, con incisione in antiporta nel primo volume. Legatura in piena pelle di vitello, taglio marmorizzato (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50