Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
DE SOUSA, Pedro. Elementos da Historia. Lisbona: Officina de Antonio Vicente da Silva, 1766-67. 5 volumi in 4to, con marca tipografica al frontespizio. Legatura in piena pelle, taglio rosso, titolo sui dorsi (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 70