Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
GHERARDI, Evariste. Le Théatre italien. [Amsterdam: M.Ch. le Cene, 1721?]. 6 volumi in 16mo, con belle incisioni fuori testo. Legatura in piena pelle coeva con decorazione in oro al dorso (difetti).
Valutazione € 100 - 150