Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
MONTEMONT, Albert. Merveilles de la nature et de l'art dans les cinq parties du monde. Parigi: Charles Berchet, 1828. 6 volumi in 12mo, con carte geografiche. Legatura in piena pelle (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200