Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da 9 pubblicazioni dell'Illustrations Litteraires di autori quali Eugène Sue, Honoré de Balzac e Charles Dickens (lievi difetti), metà del sec. XIX. In cartone.
Valutazione € 30 - 40