Lotto n° 1112  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da 15 volumi (rilegati in mezza pelle) di opere di Rosmini di contenuto filosofico-morale, editi nella prima metà del XIX secolo (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 160