Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da 15 volumi (rilegati in mezza pelle) di opere di Rosmini di contenuto filosofico-morale, editi nella prima metà del XIX secolo (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200