Lotto n° 11  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e laccato con piccoli fregi dorati, dorsale arcuato e gambe anteriori con terminali in bronzo a zampa ferina, seduta e dorsale rivestite in tessuto color tortora; secolo XIX (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100