Lotto n° 109  | Asta 409

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

RAINGO FRERES PARIS Barometro modello Cartel in bronzo dorato, fine sec. XIX inizio sec. XX (h cm 48)(difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600