Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
DE CHIRICO, Giorgio. I sommi . Milano: Seda, 1965. Volume in formato atlantico con firma autografa al frontespizio. Esemplare numero 777/850. legatura editoriale in piena pelle verde (lievi difetti). In cofanetto.
Valutazione € 80 - 100