Lotto n° 1062  | Asta 409

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

BELLATI, Francesco. Serie de' governatori di Milano dall'anno 1535. al 1776. con istoriche annotazioni. Milano: Giuseppe Richino Malatesta, 1776. Volume in 4to. Legatura coeva cartonata (difetti).

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 70