Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Encyclopédie Méthodique ou par Ordre de Matieres. Dictionaire de toutes les Especes de Pèches. Padova: 1797. Volume 4to, con marca tipografica al frontespizio. Legatura in mezza pergamena con piatti cartonati (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 80