Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
BAROZZI, Jacopo. Gli ordini di architettura civile. Milano: Pietro e Giuseppe Vallardi, 1814. Volume 4to, con incisione in antiporta e sul frontespizio e numerose tavole (gore di umidità). Legatura in mezza pelle (difetti).
Valutazione € 100 - 150