Lotto n° 1057  | Asta 409

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

BAROZZI, Jacopo. Gli ordini di architettura civile. Milano: Pietro e Giuseppe Vallardi, 1814. Volume 4to, con incisione in antiporta e sul frontespizio e numerose tavole (gore di umidità). Legatura in mezza pelle (difetti).

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70