Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
[BARTHÉLÉMY (Jean-Jacques)]. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce, dans le milieu du quatrième siècle de l'ère vulgaire. Paris, De Bure l'aîné, 1788. 4 voll. in 4to. Legatura in piena pelle (lievi difetti).
Valutazione € 150 - 250