Lotto n° 1041  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

Milano e il suo territorio. Milano: Luigi di Giacomo Pirola, 1844. 2 vol. in 4to. Legatura in piena pelle decorata a secco, taglio azzurro (lievi difetti al dorso).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 140