Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Milano e il suo territorio. Milano: Luigi di Giacomo Pirola, 1844. 2 vol. in 4to. Legatura in piena pelle decorata a secco, taglio azzurro (lievi difetti al dorso).
Valutazione € 100 - 200