Lotto n° 1040  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

I Morali del Pontefice S. Gregorio Magno sopra il libro di Giobbe volgarizzati da Zanobi da Strata. Roma: Eredi del Corbelletti, 1714. 4 voll. In 8vo. Legatura in piena pelle con cordo decorato (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50