Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
I Morali del Pontefice S. Gregorio Magno sopra il libro di Giobbe volgarizzati da Zanobi da Strata. Roma: Eredi del Corbelletti, 1714. 4 voll. In 8vo. Legatura in piena pelle con cordo decorato (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200