Lotto n° 1024  | Asta 409

Valutazione € 200  - 300

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

MONOD, Pierre (1586-1644). Torino: Eredi di Giovanni Domenico Tarini, 1624. Vol. in 4to, con iniziali e fregi xilografati (gore di umidità e fioriture). Legatura coeva in pergamena floscia (lievi difetti).

Valutazione € 200  - 300