Valutazione € 200 - 300
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
MONOD, Pierre (1586-1644). Torino: Eredi di Giovanni Domenico Tarini, 1624. Vol. in 4to, con iniziali e fregi xilografati (gore di umidità e fioriture). Legatura coeva in pergamena floscia (lievi difetti).
Valutazione € 200 - 300