FLAMINIO, Giovanni Antonio. Grammaticae Institutiones. Bologna: Girolamo Benedetti, 1522. Vol. in 4to, con bella cornice xilografata al frontespizio. Legatura moderna cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 110