Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
GELLERT, Christian Fürchtegott. Saggio delle favole di Gellert tradotte dal tedesco. [Milano: Giuseppe Galeazzi regio stampatore, 1775]. Volume in 8vo, con vignetta calcografica alla c. A3. Legatura cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 80