Lotto n° 1014  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

GELLERT, Christian Fürchtegott. Saggio delle favole di Gellert tradotte dal tedesco. [Milano: Giuseppe Galeazzi regio stampatore, 1775]. Volume in 8vo, con vignetta calcografica alla c. A3. Legatura cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 70