Asta 405 / Lotto n° 965

Bruno Croatto

 (  Trieste   1875  -  Roma   1948  )

"Composizione con pesche e vasi" 1940 olio su compensato (cm 84x73) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 3.200 - 3.500€

Aggiudicato 3.200€