Asta 405 / Lotto n° 964

Angelo Mambriani

 (  Bedonia   1877  -  Firenze   1968  )

"La modella" olio su tela (cm 162x99) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio ed iscrizione sul telaio In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 2.200€