Asta 405 / Lotto n° 963

Camillo Innocenti

 (  Roma   1871  -    1961  )

"Paesaggio toscano" pastelli colorati (cm 51x65) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 6.000€