Lotto n° 959  | Asta 405

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto di giovane donna" olio su tela (cm 40x34) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 800