Lotto n° 941  | Asta 405

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Senza Natale" 2005 olio su tavola dorata (cm 40x30) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato in basso al centro Al retro: firmato, titolato e datato (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700