Lotto n° 935  | Asta 405

Daniele Ranzoni ( Intra  1843 -  1889 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 24x18) Firmato in basso a destra (difetti) Parere verbale positivo della prof.dott.Annie-Paule Quinsac In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500