Lotto n° 928  | Asta 405

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Ignoto del XIX Secolo "Vecchia Milano con la Basilica di Sant'Eufemia e la chiesa di San Paolo Converso" olio su tela (cm 47x66.5) Firmato Premazzi in basso a sinistra

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400