Lotto n° 927  | Asta 405

Rubens Santoro ( Mongrassano  1859 - Napoli  1942 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Fiumicello verso sera. Costa d'Amalfi" olio su tela (cm 57x44.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e luogo In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000