Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Episodio da "El lament del Marchionn di gamb avert" di Carlo Porta" 1822 olio su tela (cm 64x84) Al retro: scritta antica a penna "Opera eseguita da Giovanni Migliara 1822" In cornice
Valutazione € 2.800 - 3.000