Lotto n° 874  | Asta 405

Angelo Barabino ( Tortona  1883 - Milano  1950 )

Valutazione € 8.500  - 9.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Sulla via del ritorno al tramonto" olio su tela (cm 80x101) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 8.500  - 9.000

Aggiudicato € 22.000