Asta 405 / Lotto n° 872

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

"Villaggio di montagna" olio su cartone (cm 34.5x49) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.300

Aggiudicato € 800