Lotto n° 863  | Asta 405

Henry Markò ( Firenze  1855 - Lavagna  1921 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio boschivo con torrente" olio su tela (cm 85x49) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500