Lotto n° 857  | Asta 405

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Firma indecifrata "Paesaggio costiero con barca in secca" olio su tela (cm 47x71.5) Firmato e locato Napoli in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 900  - 1.000