Lotto n° 852  | Asta 405

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio costiero con figure" olio su tela (cm 25x47) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500