Asta 405 / Lotto n° 755

Alberto Vitali

 (  Bergamo   1898  -    1974  )

"Autoritratto" olio su compensato (cm 50x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 750 - 800€

Aggiudicato 900€