Lotto n° 750  | Asta 405

Carlo Pellegrini ( Albese con Cassano  1866 -  1937 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 2.600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio innevato con la Grigna sullo sfondo" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 61.5x40.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 2.600