Lotto n° 724  | Asta 405

Giuseppe Maldarelli ( Napoli  1885 -  1958 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Autoritratto" olio su tela (cm 68.5x42) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e locato

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550