Lotto n° 721  | Asta 405

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Il sogno del legionario" acquerello su carta (cm 36.8x23) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700