Asta 405 / Lotto n° 721

Luigi Conconi

 (  Milano   1852  -  Milano   1917  )

"Il sogno del legionario" acquerello su carta (cm 36.8x23) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 700€