Lotto n° 702  | Asta 405

Adriano Cecchi ( Prato  1850 -  1936 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Sceicco con scimitarra" 1879 acquerello (cm 32x16.5) Firmato, datato e locato Firenze in alto a sinistra In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350