Lotto n° 623  | Asta 404

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

LEROY Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XX Cassa firmata Movimento con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 2451 Diam. mm 49

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550